






Звукоизоляция Rockwool ROCKSONIC SUPER - это плиты из базальтовых пород на синтетическом связующем материале, которые применяются для теплоизоляции и звукоизоляции помещений как промышленного так и гражданского типа.
Отличительная характеристика данного материала - это качественный базальт и технология уникальных более заветвленных волокон базальта для лучшей звукоизоляции. Утеплитель Rockwool ROCKSONIC SUPER существенно улучшает акустический комфорт жилого помещения.
Применяется для утепления и звукоизоляции:
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 38 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |