




Rockwool ROCKSONIC SUPER - это плиты из базальта, предназначенные для улучшения акустических характеристик помещений. Главным отличием Роквул Роксоник Супер является технология заветвления волокон базальта, которые лучше поглощают шум. ROCKSONIC SUPER - это негорючий утеплитель, он имеет экологически чистый состав для применения в жилых помещениях.
Rockwool ROCKSONIC SUPER применяется как в промышленном так и гражданском строительстве для теплоизоляции и звукоизоляции помещений.
Применяется для утепления и звукоизоляции:
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 38 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |