




Кровельная супердиффузионная мембрана Strotex 115 пл. 1300 Basic
Супердиффузионная мембрана Strotex 1300 Basic 115 пл. мембрана для скатных крыш, которая создана для дополнительной гидроизоляции подкровельного пространства.
Ассортимент stroydar.com.ua
Пароницаемость мембраны (1400 г/м2/24 h), благодаря чему мембрана быстро выводит влагу и пар с утеплителя и в свою очередь утеплитель будет выполнять свои функции.
Мембрану можно укладывать в контакте с утеплителем, она не пропускает воду и дополнительный зазор ей не нужен как гидробарьеру.
Область применения:
Применять можно как для простых кровель так и для сложных утепленных и неутепленных кровель.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Основа | Полипропилен |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 200 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 170 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 10 кг |