









Сайдинг Fasiding блок-хаус – стеновые панели из поливинилхлорида, производится методом коэструзии.
Добротный сайдинг Украинского производства с гарантией 25 лет. Широкая гамма цветов и форм сайдинга придет по вкусу даже самым изысканным клиентам. Сайдинг это самый простой и доступный способ сделать фасад красивым и аккуратным, а так же теплым с применением утеплителей.
FaSiding (ФаСайдинг) это пластиковые панели, сделанные под форму блок-хаус (бревно). Можно применять для реконструкции и обшивки фасада любого вида здания – от летней кухни, коттеджа, садового домика и до многоэтажного дома. Сайдинг FaSiding подходит для всех регионов Украины, благодаря высокой прочности и стабильности листа сайдинга.
Технология производства сайдинга FaSiding
Прочностные характеристики сайдинга: панели FaSiding производятся методом экструзия (сплавления двух разных масс). Внутренняя сторона сайдинга отвечает за его жесткость. Что обеспечит сохранность формы панели при механических нагрузках и влияния внешней среды.
Цветоустойчивость: в материал, добавляют высококачественные пигменты и модификаторы, которые имеют УФ стабильность и не разрушаются временем. Вся линейка сайдинга успешно прошла ксенотест на цветоустойчивость и стабильность к воздействию ультрафиолетовых лучей в лаборатории ведущего авторитетного производителя промышленных пигментов в Германии Farbenwerke Wunsiedel GmbH,что подтверждено в официальном заключении фирмы.
Преимущества:

Ассортимент комплектующих для винилового сайдинга:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fasiding |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3.66 мм |
| Ширина панели | 0.23 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 16.8 кв.м |
| Длина комплектующего | 3660 мм |
| Ширина комплектующего | 230 мм |