




Сайдинг VOX система MAX-3 Ясень, Дуб, Золотой Дуб, Бук
SYSTEM MAX-3 – это высокотехнологичная фасадная система – сайдинг нового поколения производства компании VOX (Польша)!
Уникальность системы заключается в том, что ее можно применять даже в экстремальных условиях внешней среды. Этого удалось достичь благодаря использованию инновационной технологии тройной экструзии MAX-3. Каждый слой отвечает за определенные свойства продукта:


Техничекские характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина панели | 1.3 мм |
| Длина панели | 3.85 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9.6 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |