

Базальтовый утеплитель Paroc Linio 10 1200x600x50 мм (4,32 м2)
Фасадный утеплитель PAROC LINIO 10 это базальтовый утеплитель который применяется для теплоизоляции фасада под штукатурку. Теплоизоляционная плита для штукатурных систем Paroc Linio 10 разрабатывался по особой технологии и имеет улучшенную стойкость на отрыв волокон при плотности всего 90 г/м2 и имеет показания даже лучше чем некоторые производители 135 г/м2. Данный вид утеплителя стойкий к перепадам температур, воздействию агрессивной среды, не горючий материал и не боится влаги.
Ассортимент stroydar.com.ua
Утеплитель в наличии только на складе в г. Киев. Доставку в другие регионы уточняйте. Цены уточняйте у менеджера!!
Характеристики Парок Линио 10:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |