
Стекловата Isover Эко – теплоизоляция и звукоизоляция из стекловаты. Можно применять как в горизонтальном так и в вертикальном конструктиве, не имеет усадку. Соответствует всем нормам экологической безопасности, имеет сертификаты на гигиенические нормы, можно применять в медицинских объектах и детских домах. Для хорошей работы утеплителя большую роль играет монтаж утеплителя. Детальную информацию по монтажу и подбору сопутствующих товаров уточняйте у менеджера
Ассортимент stroydar.com.ua
Изовер Эко подходит для утепления:
Вид упаковки – Рулон.
Фасовки: 100 мм 9.6 м2 рул; 50мм 19,2 м2 рул.
Размеры:
Упаковка 9,6 м2:
Упаковка 19,2 м2:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.044 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 15 % |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 9.6 м2 |
| Материал утеплителей | Стекловата |
| Толщина | 50 |