
Isover kt 40 это специальная тепло-звукоизоляция с высокой упругостью. Высокая упругость позволяет размещать утеплитель в наклонных или вертикальных каркасах без дополнительного закрепления. Низкая теплопроводность (λD=0,040 Вт/(м∙К)) обеспечивает максимальное теплосбережение Вашего дома.
ISOVER KT 40 подходят для любой теплоизоляции, звукоизоляции, не подлежащей механической нагрузке. Применяется для теплозвукоизоляции скатных кровель, каркасных конструкций, перегородок, подвесных потолков.
Преимущества
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ISOVER KT 40 50мм
ПАРАМЕТРЫ УПАКОВКИ МАТЕРИАЛА
ISOVER KT 40 50мм
ISOVER KT 40 100мм
ISOVER KT 40 75мм - Заказная позиция!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 8600 мм |