




Высокотемпературная изоляция Firerock (Фаеррок) Rockwool базальтовые теплоизоляционные плиты с повышенной стойкость к высоким температурам. Плиты покрыты с одной стороны алюминиевой фольгой. Применяются для каминов, тепловая и огнезащитная изоляция дымоходов, печей, высокотемпературных котлов и всех поверхностей, где есть постоянная высокая температура до 650°С. Изоляция металлических дверей, ворот и т. д.
Высокотемпературная плита из каменной ваты ROCKWOOL FIREROCK
Ассортимент stroydar.com.ua
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 700 град. |
| Форма поставки материала | Плита |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты плиты | 1000*600*30 |
| Количество в упаковке | 6 м2 |
| Горючесть | НГ |
| Материал утеплителей | Базальтовый |