


Isover Akuplat + – звукоизоляция и теплоизоляция из стекловаты с повышенными шумоизоляционными свойствами. Утеплитель имеет форму плит и упакован в пачку. Можно применять как в горизонтальном так и в вертикальном конструктиве, не имеет усадку. В гипсокартонном каркасе Isover Akuplat + 50 мм подавление воздушного шума составляет 45 дБ.
Хорошая работа утеплителя зависит от монтажа утеплителя. Детальную информацию по монтажу и подбору сопутствующих товаров уточняйте у менеджера
Для проклеивания стыков паробарьера используется лента АЛ-1 с алюминиевым покрытием или лентой К-2 из бутилкаучука, это даст дополнительную пароизоляцию и защитит утеплитель от влаги.
Изовер Акуплат плюс отлично подходит для теплоизоляции:
Вид упаковки – Пачка.
Количество в упаковке: 14,4 м2.
Ассортимент: 50мм, 75 мм, 100мм, 150мм.
Размеры:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 15 % |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | мягкие (М) |
| В упаковке | 14.4 м2 |
| Возгораемость | несгораемые |
| Материал утеплителей | Стекловата |