



ЕВРОБАРЬЕР 135 пл.– супердиффузионная полипропиленовая 3-х слойная кровельная мембрана. Внешний слой обеспечивает прочность и УФ стабильность, внутренний функциональный слой-гидроизоляцию и паропропускную способность.
Функции: защита теплоизоляции и конструкции кровли от влаги и выветривания.
Область применения: простые и сложные вентилируемые утеплённые и неутепленные скатные кровли.
Преимущества:
Характеристики:

ЕВРОБАРЬЕР ― простые и сложные вентилируемые утеплённые и неутепленные скатные кровли 115г/м2.
ЕВРОБАРЬЕР Плюс – супердиффузионная 3-х слойная кровельная мембрана.
ЕВРОБАРЬЕР Q160 ― супердиффузионная 4-х слойная армированная мембрана повышенной прочности.
ЕВРОБАРЬЕР F150 ― супердиффузионная мембрана для фальцевых кровель с внешним дренирующим слоем 500г/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Зелёный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Полипропилен |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 290 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 205 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Евробарьер плюс | Супердиффузионная полипропиленовая трехслойная мембрана |
| Степень водонепроницаемости | W1 |
| Размер | 1,5 х 50 м |
| Области применения | Вентилируемые утепленные и не утепленные скатные кровли |
| Функции | Защита теплоизоляции и конструкции кровли от влаги и выветривания |
| УФ стабильность | 4 месяца |
| Прочность | 290/190 Н/ 5см |
| Паропроницаемость | 1400 г/м.кв./24 часа |