





ГИДРОБАРЬЕР – паропроницаемая трехслойная микроперфорированная подкровельная плёнка. Несущая армирующая сетка из полипропиленовых волокон ламинирована с обеих сторон полиэтиленовой плёнкой, которая обеспечивает высокую прочность, а двусторонние ламинирование ― гидроизолирующие свойства.
Функции кровельного гидробарьера это защита подкровельного чердачного пространства от дождя, снега и пыли. Обеспечивает вентиляцию водяных паров из внутренних помещений за счет микроперфорации.
Область применения: вентилируемые не утепленные скатные кровли.
Рекомендована для использования во всех вентилируемых не утепленных скатных кровлях несложных конструкций в качестве гидроизоляции.
Минимально допустимый уклон кровли не ниже 21 град.
Максимально допустимое расстояние между стропилами 100 см.
Рекомендуется применять только в конструкции с диффузионными (дышащими) кровельными покрытиями!
Характеристики:

Ассортимент:
ГИДРОБАРЬЕР размер 1х50 м
Гидробарьер™ Д110 ― 110 г/м2
Гидробарьер™ Д90 ― 90 г/м2
Гидробарьер™ Д96 (сильвер) ― 96 г/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Толщина (мм) | 0.22 |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 41 г/(м²*24 часа) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачная |
| Прочность на разрыв | 200/190 N |
| УФ-стабильность | 3 месяца |
| Прочность на растяжение | 250/240 N/50мм |
| Гидробарьер | Паропроницаемая трехслойная микроперфорированная подкровельная пленка |
| Размеры | 1,5х50м |
| Области применения | Вентилируемые неутепленные скатные кровли |
| Функции | Защита от дождя, снега, пыли |
| Паропроницаемость | > 41 г/м.кв. х 24ч |