

Лента (Ал-1) – односторонняя склеивающая лента на основе синтетического каучука.
Область применения:
Применяется для соединения двух полотнищ плёнок Паробарьер и Гидробарьер между собой, а также герметизации примыканий пленки по периметру кровли. Также применяется для герметизации жестяных и (или) гибких воздуховодов, систем вентиляции и кондиционирования частично технологических низкотемпературных.
Преимущества:
Препятствует проникновению водяных паров через стыки плёнки. Только при соблюдении условий монтажа пленок можно обеспечить длительный срок службы уковельной конструкции.
Монтаж:
Работать с лентой Alutex при температуре воздуха не ниже +5°С. При использовании ленты Alutex два полотнища плёнки (паробарьер) склеиваются внахлест.
Ассортимент:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutex |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 м |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Паронепроницаемость | 0 |
| Длина ленты в рулоне | 50 м |
| Основа ленты | Алюминиевая фольга |
| Срок службы MIN | >20 лет |
| Общая толщина | 0.08 мм |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |