




|
Чердачная лестница Oman Termo Long H 3,3 м 120х60 мм Oman Termo Long - чердачная деревянная лестница складная с четырех секций, изготовлена из качественной сосны. Высота лестницы 3,3 м, короб 120*70 и 120*60. Термоизоляционная крышка утепленная типа (сэндвич), толщиной 30мм, утеплена пенопластом, облицована с двух сторон ДВП окрашена в белый цвет. Короб люка с уплотнителем, высотой 140 мм. Металлические части лестницы покрыты порошковой краской, ступени лестницы имеют антискользящие насечки и закреплены в направляющих соединением (ласточкин хвост), что позволяет выдерживать нагрузку 150 кг. Деревянный стержень для открывания лестницы в комплекте. Область применения: Для удобного выхода на чердак. Преимущества:
Ассортимент: Деревянные: Termo S, Termo Long S, Prima. Комбинированые (дерево/метал): Stallux 3, Mini Termo. Металические: Nozycowe NO, Nozycowe NT, Metal T3. Алюминевые: Alu Profi.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Высота | 3.3 м |
| Ширина | 0.6 мм |
| Длина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | поворотная (90° / 180°) |
| Конструкция | складная |
| Высота помещения МАХ | 3.3 м |
| Нагрузка | 150 кг |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Цвет | Белый |