




Plastter st ремонтная битумная лента
PLASTTER ST – самоклеющаяся гидроизоляционная лента из специального битума, покрытая упрочненным алюминиевым листом. Клейкий состав защищен силиконовой пленкой.
Размеры рулонов:
Область применения:
Цвета: алюминий, коричневый. Другие цвета лент только под заказ!

Преимущества:
Ассортимент:
PLASTTER ТМ ST


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastep |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для стен, Для кровли, Для фасадов, Для цоколей |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Длина | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на разрыв | 70 Н / 70 Н |
| Удлинение | > 40 % |
| Срок хранения | 1 год при соблюдении условий |
| Толщина алюминиевой ленты | 0.1 мм |
| Низкотемпературная эластичность | -10 °С |
| Толщина битума | 1 мм |
| Диапазон температур применения | +5…+45 °С |
| Общая толщина | 1.1 мм |
| Прочность при растяжении вдоль/поперек | 100 Н/25 мм |
| Адгезия к стали | > 50 Н / 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30…+80 °С |
| Поверхностная плотность | 1.2 кг/м2 |
| Условия хранения при температуре | +5 ° C до +25 ° C |
| Армированный слой | есть, полиэстеровая пленка |
| Точка размягчения | 90 °С |