




ЕВРОБАРЬЕР Q160– супердиффузионная полипропиленовая 4-х слойная армированая мембрана. Внешний слой обеспечивает прочность и УФ стабильность, внутренний функциональный слой-гидроизоляцию и паропропускную способность.
Функции: защита теплоизоляции и конструкции кровли от влаги и выветривания. Обладает повышеной прочностью
Область применения: простые и сложные вентилируемые утеплённые и неутепленные скатные кровли.
Преимущества:
Характеристики:

ЕВРОБАРЬЕР ― простые и сложные вентилируемые утеплённые и неутепленные скатные кровли 115 г/м2.
ЕВРОБАРЬЕР Плюс – супердиффузионная 3-х слойная кровельная мембрана.
ЕВРОБАРЬЕР Q160 ― супердиффузионная 4-х слойная армированная мембрана повышенной прочности.
ЕВРОБАРЬЕР F150 ― супердиффузионная мембрана для фальцевых кровель с внешним дренирующим слоем 500 г/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Зелёный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Назначение материала | Для кровли |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 420 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 420 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на разрыв | 165/190 N |
| Прочность на растяжение | 310/215 N/50мм |
| Высота водяного столба | >280 см |
| Евробарьер Q160 | супердиффузионная четырехслойная армированная мембрана повышенной прочности |
| Размеры | 1,5х50м |
| Области применения | утепленные и не утепленные кровли, кровли с расстоянием между стропилами более 1,2м |
| УФ стабильность | 4 месяца |
| Паропроницаемость | > 1400 г/м.кв. х 24ч |