






Металлочерепица RUUKKI Финляндия
Металлочерепица Finnera (Финнера) чрезвычайно надежна и практична. Революционная технология загиба края листа обеспечивает стойкость к погодным условиям. Удобный модульный формат листов значительно упрощает монтаж кровли и обеспечивает отсутствие неоправданных отходов при сложной конфигурации крыши.
Металлочерепица Finnera (Финнера) выпускается в Финляндии, Польши в классе Ruukki 40/Purex. Finnera поставляется с гарантией сроком 40 лет на технические и 15 лет на эстетические характеристики.
Ruukki ― ведущий мировой производитель металлочерепицы, лидер рынка металлических кровельных материалов.
Уникальный опыт работы в 26 странах мира позволяет Ruukki постоянно совершенствовать продукцию и устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли.
Продукция Ruukki успешно используется в Украине более 16 лет.
Ruukki предлагает широкий выбор металлочерепицы различных моделей и цветов.
Вы можете выбрать тот вариант, который идеально дополнит дом Вашей мечты. Высококачественная металлочерепица и кровельные системы легко обслуживаются и прослужат не одному поколению. металлочерепицу Ruukki можно применять как для новых, так и для уже существующих старых зданий, в которых осуществляется капитальный ремонт.
При производстве металлочерепицы Ruukki используется долговечные полимерные покрытия ― Pural®, матовый Pural® , PVDF, полиэстер и пластизол.
Гарантия на покрытия Ruukki составляет до 15 лет.
Гарантия на сквозную коррозию до 50 лет!
Наиболее известной и популярной кровлей Ruukki является металлочерепичная кровля Monterrey. Небольшая высота волны ее профиля придаст Вашему дому спокойный вид, а ее дизайн органично впишется как в природный, так и в малоэтажный архитектурный пейзаж.
Также представлена новинка ― металлочерепица Decorrey. Сочетание ее качества и доступной цены выглядит очень привлекательно. Это действительно кровля, которая выглядит дороже, чем стоит.
Новая модульная металлочерепица Finnera ― это новый тренд рынка, новое направление непревзойденного стиля кровель, законодателем которого стала компания Ruukki.
Ruukki ― это качество
Кровли Ruukki созданы из высококачественной финской стали с использованием современных покрытий, которые защитят Вашу кровлю от вмятин, царапин и выгорания. Избавьтесь от неожиданностей и будьте уверены ― Вы получите качество, за которое заплатили.
Кровельные листы Ruukki мы подвергаем обработке семь раз, чтобы удостовериться, что они выдержат монтаж и будут иметь отличный внешний вид десятилетия спустя. Кровельные листы Ruukki обладают характерной маркировкой несмываемыми чернилами с подробной информацией о продукте. Это позволяет удостовериться, что Вы получили лучшие кровельные листы, на которые рассчитывали. Маркировка обычно наносится на обратную сторону листа.
Ruukki сотрудничает только с надежными партнерами в сфере строительства. Купив кровлю Ruukki через менеджеров "Руукки Украина" или наших дилеров, Вы получите настоящую кровлю Ruukki, которая будет служить многие десятилетия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Purex |
| Полезная длина | 660 мм |
| Количество цинка, г/м2 | 275 |
| Шаг волны | 330 мм |
| Металл | Ruukki (Финляндия) |
| Общая высота профиля | 52 мм |
| Профиль | Finnera |
| Полная длина | 705 мм |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Полезная площадь единицы | 0.75 м²/шт. |
| Гарантия | 40 лет |