





Пленка Юта ПАРОБАРЬЕР – паронепроницаемая 3-х слойная подкровельная плёнка. Несущая армирующая сетка из полипропиленовых волокон ламинирована с обеих сторон полиэтиленовой плёнкой, которая обеспечивает высокую прочность, а двусторонние ламинирование ― гидроизолирующие свойства.
Продажа кратно рулонам!
Функции: защита теплоизоляции от проникновения пара изнутри помещения.
Область применения: утепленные скатные и плоские кровли, стеновые конструкции.
Предназначена для образования защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляции подкровельного пространства в скатных и плоских кровлях. Также применяется для образования паронепроницаемого защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляции в случаях внутреннего утепления стен.
Характеристики:
Ассортимент:
ПАРОБАРЬЕР Н 110 ― защита теплоизоляции от проникновения пара изнутри помещения.
ПАРОБАРЬЕР Н96 (сильвер) ― защита теплоизоляции от проникновения пара изнутри помещения.
ПАРОБАРЬЕР R 90 ― защита теплоизоляции от проникновения пара изнутри помещения.
-сохранение тепла (отражает тепловое излучение).
Области применения:
-помещения с повышенными требованиями к теплосбережению и/или повышенной влажностью (сауны).
-утепленные кровли.
-стеновые конструкции.
-полы с подогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 0.22 |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 220 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 190 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 0.09 г/(м²*24 часа) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачная |
| Прочность на разрыв | 200/190 N |
| УФ-стабильность | 3 месяца |
| Прочность на растяжение | 250/240 N/50мм |
| Размеры | 1,5х50м |
| Паробарьер | Не паропроницаемая трехслойная пленка |
| Области применения | Пароизоляция зданий |
| Функции | Защита от пара, пыли |
| Паропроницаемость | > 0,009 г/м.кв. х 24ч |