

Подкровельная супердиффузионная мембрана Strotex Dynamic 135 пл.
(высокая паропроницаемость)
Кровельная супердиффузионная мембрана Strotex Dynamic 135 пл. предназначена для утепленных и не утепленных скатных кровель. Мембрана служит как дополнительная гидроизоляция подкровельного пространства, она не водопроницаема и имеет показатель W1. Мембрана защищает от образования конденсата, осадков, пыли, ветра. Данная мембрана в отличии от Гидробарьера монтируется в контакте с утеплителем, тем самым экономя дополнительные затраты на обрешетки, и ускоряет монтаж. В контакте с утеплителем мембрана препятствует выветриванию тепла с утеплителя и сохраняет волокна утеплителя за счет отсутствия вент зазора как при монтаже Гидробарьера где есть зазор между пленкой и утеплителем.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Технические характеристики Стротекс Динамик:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов |
| Основа | Полипропилен |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 270 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 170 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 1700 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропроницаемость | ≥1700 г / м 2/24 ч |