



Isover Штукатурный Фасад это жесткий утеплитель из стекловаты в форме плит, для утепления и звукоизоляции стен под отделку штукатурным слоем. В отличие от базальтовой ваты, а особенно бюджетных производства Украины в которых есть включения шлаков Isover Штукатурный Фасад не имеет шлаков и не покрывается пятнами. Гарантировано долговечный и теплый материал для Вашего дома.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Теплопроводность | Расчетные значения | Паропроницаемость |
Прочность при растяжении перпендикулярно лицевым поверхностям |
|
|
0,40 мг/(м•ч•Па) |
15 кПа |
Вид материала: плита
Геометрические размеры
Ширина: 600 мм
Длина: 1200 мм
Толщина: 50/80/100/120/150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Венгрия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителей | Стекловата |