





Пленка с фольгой Паробарьер™ R110 пленка с повышенными пароизоляционными свойствами и функцией отражения тепла. Предназначена для образования паронепроницаемого защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляции в скатных и плоских кровлях, а также в случаях внутреннего утепления стен. Выполняет рефлекторную функцию, отражая тепловые лучи внутрь помещения, что способствует энергосбережению.
Материал состоит из четырех слоев: несущая армирующая полипропиленовая сетка ламинирована с обеих сторон полиэтиленовой пленкой, и алюминиевый отражающий слой.
Преимущества пленки Юта:
Предотвращает вход водяных паров изнутри помещения в конструкцию способствует сохранению постоянной температуры мансарды зимой и летом снижает теплопотери, за счет выполнения функции отражения тепловых лучей внутрь помещения обладает повышенной эластичностью и стойкостью к разрывам во время монтажа рекомендуется для применения в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики Juta:

Ассортимент:
Паробарьер Juta Н90
Паробарьер Juta Н110
Паробарьер Juta R110
Паробарьер Juta Н96 СИ
На кровле Паробарьер укладывается после того, как уложена теплоизоляция, горизонтально или параллельно стропильным ногам. Независимо от способа укладки, Паробарьер должен быть уложен с легким нажатием. Укладку каждого последующего полотнища пленки необходимо производить с нахлестом 10 см. Два полотнища пленки Паробарьера должны быть склеены между собой соединительной лентой Alutex (Ал-1) или Lipex (К-2).
Паробарьер крепится к стропильной ноге при помощи скоб или на двухстороннюю бутилкаучуковую клейкую ленту Fixit К-2. В местах соединения с вертикальными элементами (стенами, дымоходом и др.) Для нахлестов применяется лента алюминиевая Ал-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 0.22 |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Назначение материала | Для стен, Для кровли, Для бассейнов |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 230 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 230 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 0.02 г/(м²*24 часа) |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.22 |
| Цвет | Металлик |
| Верхние покрытие | Фольга |
| УФ-стабильность | 3 месяца |
| Прочность на растяжение | 230/230 N/50мм |
| Размеры | 1,5х50м |
| Паробарьер | Не паропроницаемая трехслойная пленка |
| Области применения | Пароизоляция зданий |
| Функции | Защита от пара, пыли |
| Паропроницаемость | > 0,02 г/м.кв. х 24ч |