



Утеплитель ISOVER RIO Plus 50мм 16,8 м2 рул.
Утеплитель ISOVER RIO Plus это теплоизоляция и звукоизоляция из стекловаты которая имеет повышенную упругость. Изовер Рио Плюс отличный вариант утепления дома или коттеджа, этот материал не ржавеет, не гниет, не заводятся грызуны, нету усадки и он не съезжает в вертикальных и наклонных каркасах.
Ассортимент stroydar.com.ua
Для отличной работы утеплителя большую роль играет монтаж утеплителя. Детальную информацию по монтажу и подбору сопутствующих товаров уточняйте у менеджера.
Преимущества:
Применение:
Вид упаковки - рулон
Количество в упаковке: 16,8 м2.
Размеры:
Ассортимент толщин ISOVER RIO Plus: 50мм, 100мм, 150мм, 200мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителей | Стекловата |