






Компания «Прушински» — европейский производитель материалов для кровель и фасадов.
Мы используем металлы только от европейских производителей и предоставляет 10 ― летнюю страховую гарантию на все виды продукции, которая производятся по передовым мировым технологиям и доступна по цене украинскому потребителю.
Металлочерепица Pruszynski Прушински изготавливается в следующих видах:
Металлочерепица Крон-350: высота профиля 20 мм длина волны 350 мм, полная ширина листа 1,18 м, полезная ширина листа 1,10 м, покрытие: мат полиэстр, полиэстр.
Металлочерепица Pruszynski Шафир 350: современная кровля, большой срок эксплуатации которой обеспечивает многослойное защитное покрытие и двухстороннее цинкование. Металлочерепица может поставляться в защитной плёнке.
Шафир 350 традиционная металлочерепица, которая производиться с применением современных технологий.
Широкая гамма цветов металлочерепицы Шафир удовлетворит самых прихотливых клиентов.
Компания Pruszynski Прушински предлагает Вам различные уплотнители, специальные шурупы, вентиляционные трубы, кровельные плёнки и др.
Металлочерепица "АРАД": высота профиля 30 мм, длина волны 350 мм, полная ширина листа 1,18 м, полезная ширина листа 1,08 м. Модульная металлочерепица ARAD производится из сырья с покрытием Purmat толщиной 50 мк. Гарантия на металлочерепицу с таким покрытием ― 30 лет.
Модульная металлочерепица "КАРПАТИЯ": высота профиля 34 мм, длина волны 370 мм, полная ширина листа 1,243 м, полезная ширина листа 1,205 м. Модульная металлочерепица KARPATIA производится из сырья с покрытием Purlak и Purmat. Гарантия на металлочерепицу с таким покрытием ― 30 лет.
Металлочерепица "ТУР классик": классическая металлочерепица с необычным профилем, производится в листах по вашим размерам. Гарантия на металлочерепицу с покрытием PURMAT и PURLAK- 30 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 0.5 |
| Пурал мат | 50 мк |