

Битумная черепица Технониколь серия Вестерн – двухслойная новинка с запатентованной формой нарезки, представляющая собой сочетание уникальных оттенков и великолепных технических характеристик. Лучший выбор для тех, кто предпочитает самые качественные архитектурные решения, а также повышенные стандарты надежности и безопасности.
Гарантия - 55 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Битумная |
| Размеры | |
| Ширина | 318 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 55 |
| Основа | Сверхпрочный стеклохолст |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Количество в упаковке, м2 | 1.5 м2 |
| Форма черепицы | соты |
| Количество слоев | двухслойная |
| Вес пачки, кг | 26.4 кг |
| Вес 1 м2 готового покрытия, кг | 17.6 |
| Гарантия производителя, лет | 55 лет |
| Толщина гонта, мм | 3,0 (+0.2) -толщина одного слоя |