

Мы вместе с Вами открываем новую эру сверхпрочного, современного и эксклюзивного кровельного материала — трёхслойной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ Shinglas (Шинглас). Тяжеловес в мире кровли, создан с любовью для комфортной жизни и имеет беспрецедентный гарантийный срок - 60 лет. Теперь Вы можете передать качественную кровлю по наследству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Битумная |
| Размеры | |
| Ширина | 349 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Основа | Сверхпрочный стеклохолст |
| Цвет | Серо-голубой |
| Количество в упаковке, м2 | 1.5 м2 |
| Форма черепицы | прямоугольники |
| Количество слоев | трехслойная |
| Вес пачки, кг | 38.1 кг |
| Вес 1 м2 готового покрытия, кг | 25.4 |
| Гарантия производителя, лет | 60 лет |
| Толщина гонта, мм | 3,2 (+0.2) -толщина одного слоя |