
PAROC Solid Multipurpose slab 100мм универсальная теплоизоляция из базальта, применяется для теплоизоляции и звукоизоляции как гражданского так и промышленного направления.
Теплоизоляция PAROC применяется для утепления чердачных перекрытий, мансарды, полов на лагах, каркасных перегородок, многослойных кладок, вентилируемых фасадов. Утеплитель Парок Унс 37 не дает усадку в процессе эксплуатации и не теряет своих свойств.
В наличии на складе в Киеве!
Ассортимент stroydar.com.ua
Преимущества:
Характеристики:
Ассортимент:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность λ25 | 0.038 Вт/м°K |
| Теплопроводность λ10 | 0.037 Вт/м°K |
| Площадь упак. | 5.95 м2 |
| Материал утеплителей | Базальтовый |