


Cтальные панельные радиаторы с боковым подключением IDMAR Compact 22 1600*500 панельный радиатор, изготовленный из стали толщиною 1,11 мм. Радиатор Compact 22 1600*500 состоит из двух тепловых панелей и сдвоенных конвекционных пластин, которые приварены к панелям и верхней решеткой «гриль». Для изготовления тепловых панелей применяется холоднокатаная сталь, отличающаяся коррозиоустойчивостью и качеством. Радиатор отопления изготавливается по стандартам DIN 55900 и покрыт порошковой краской нанесенной методом электростатического напыления, краска устойчива к воздействию внешних факторов.
Радиатор Compact Comrad тип 22 предусмотрен для нижнего подключения прибора к системе с внешней разводкой труб, внутренняя резьба подключения радиатора к системе G 1/2. Аксессуары в комплекте: кронштейны, 1 пробка, 1 деаэратор.
Сфера применения радиатора достаточно разнообразна: административные, жилые, коммерческие, гражданские и другие объекты
Стальной радиатор IDMAR может эффективно работать даже при наличии небольшого количества теплоносителя.
|
Технические характеристики радиатора отопления Compact 22 1600*500 |
|
|
Высота |
50 см |
|
мощность нагрева |
60К / 50К / 30К (Вт): 1536 / 1211 / 623 |
|
Ширина |
160 см |
|
Подключение |
Боковое |
|
Макс.рабочее давление |
12 бар |
|
Максимальная рабочая температура |
+ 95 °С |
|
Макс.температура теплоносителя |
120°С |
|
|
|
|
Комплектация |
Упаковка, радиатор, инструкция, комплект монтажных частей |
|
|
|
|
Сервисное обслуживание |
Сервисное обслуживание осуществляет сервисный центр производителя |
Характеристики
Высота - 50 см; тип размещения – настенный; тип теплоносителя – вода; тип радиатора отопления - 22 тип; тип подключения – боковое, патрубки: 4×G½ " боковые; материал радиатора – сталь; материал теплообменника – сталь. В ассортименте есть разные типы радиаторов это 11, 21S, 22, 33.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |