






Sweetondale ULTRAWOOL LIGHT (Роклайт), 50 мм― это негорючий утеплитель из минеральной ваты на основе базальта с низкофенольным связующим. Материал упакован в пачке в форме плит 1200х600 мм, применяется для утепление полов на лагах, скатных кровель, перекрытие чердака, перегородки, звукоизоляция. Плиты толщиной 50 и 100 мм, в упаковке 50 мм - 5,76 м2, в упаковке 100 мм - 2,88м2.
Для утепления эффективнее подобрать утеплитель, такой толщины, чтобы уложить его можно было в шахматном порядке для минимизации мостиков холода. Например, если надо утеплить 150 мм то лучше взять не 150 мм утеплитель, а 100 + 50 мм.
Действуют системы скидок в зависимости от объема!!
Ассортимент stroydar.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителей | Базальтовый |