




Утеплитель для каминов PAROC Fireplace Slab 90 AL1 25 mm 7,2м2 уп
Утеплитель для каминов PAROC Fireplace Slab 90 AL1 - плиты на основе базальта с алюминиевым покрытием (фольга). Применяются для каминов, тепловая и огнезащитная изоляция дымоходов, печей, высокотемпературных котлов и всех поверхностей, где есть постоянная высокая температура до 650°С. Изоляция металлических дверей, ворот и т. д.
Ассортимент stroydar.com.ua
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Максимальная рабочая температура | 700 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Фольгированное |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 7.2 м2 |
| Материал утеплителей | Базальтовый |