

Isover Merino – теплоизоляция и звукоизоляция из стекловаты. Утеплитель имеет форму плит и упакован в пачку. Можно применять как в горизонтальном так и в вертикальном конструктиве, не имеет усадку. Теплоизоляция ISOVER Мерино имеет в отличии от других утеплителей защиту от напитывания влаги благодаря специальным включениям которые отталкивают воду.
Для проклеивания стыков паробарьера используется лента АЛ-1 с алюминиевым покрытием или лентой К-2 из бутилкаучука, это даст дополнительную пароизоляцию и защитит утеплитель от влаги.
Изовер Merino подходит для утепления:
Вид упаковки – Пачка.
Количество в упаковке: 7,5 м2.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 17 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 15 % |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.08 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 7.5 м2 |
| Материал утеплителей | Стекловата |