

Мягкая кровля SHINGLAS-это пример высоких технологий и качества мирового уровня. Преимущество битумной черепицы этой серии перед традиционной жёсткой финской черепицей – это отсутствие её недостатков, хотя внешне они идентичны. Любителям традиционного вида скатной черепицы мы рекомендуем именно черепицу SHINGLAS серии Финская черепица.
Битумная черепица серии Финская черепица имеется в наличии в двух цветах: зелёном, красном, серый, коричневым.
Битумная черепица SHINGLAS сделана из битумного материала на основе стеклохолста. На верхней части гонта (плитки) черепицы покрытие, в состав которого входит крупнозернистый базальтовый гранулянт, основная функция которого – защищать черепицу от механических и климатических повреждений, а также придавать черепице разнообразные цветовые оттенки. Нижний слой черепицы SHINGLAS на 60% состоит из самоклеющейся битумно-полимерной массы, которая покрыта легкосъёмной плёнкой.
Состав:
• Стеклохолст составляет основу;
• Улучшенный битум;
• Базальтовая посыпка защищает от повреждений;
• Нижний слой состоит из морозостойкой самоклеющейся битумно-полимерной массы;
• Защитный слой- легкосъёмная силиконизированная плёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Вид черепицы | Битумная |
| Размеры | |
| Ширина | 317 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Сверхпрочный стеклохолст |
| Ширина, мм | 1000 |
| Тип посыпки | Крупнозернистая базальтовая посыпка + антрацит |
| Высота, мм | 317 |
| Количество в упаковке, м2 | 3 м2 |
| Форма черепицы | рваная |
| Количество слоев | однослойная |
| Вес пачки, кг | 25.2 кг |
| Вес 1 м2 готового покрытия, кг | 8.4 |
| Гарантия производителя, лет | 20 лет |
| Толщина гонта, мм | 2,9±0,2 |