
Материал: трёхслойная супердифузионная гидро-, ветроизоляционная мембрана (ПП флиз).
Назначение и применение: Паропроницаемая защита кровли и стен, второстепенная защита от влаги и ветровых нагрузок, применяется при монтаже стен с наружным утеплением и устройстве мансардных кровель Монтаж производиться непосредственно на теплоизоляцию. Ветробарьер плотностью 90 гр/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterfol |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Назначение материала | Для фасадов |
| Основа | Полипропилен |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 170 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 100 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| УФ-стабильность | 3 месяца |
| Размер | 1,5х50 м (75м.кв.) |
| Эквивалентная толщина сопротивления диффузии водяного пара | Sd 0,05 м. |
| Термостойкость | +70С |
| Области применения | Вентилируемые скатные кровли |
| Функции | Защита от дождя, снега, пыли, влаги |
| тип | мембрана |
| Прочность | 170 Н / 100 Н / 5 см |