


Виниловый стеновой сайдинг VOX system MAX-3 Золотой дуб
Сайдинг VOX system MAX-3 это плоская панель которую можно монтировать как горизонтально так и вертикально что гарантирует исключительный и эстетичный дизайн. Сайдинг VOX system MAX-3 это уникальный очень прочный сайдинг, его можно даже применять в экстремальных суровых условиях. Благодаря инновационной технологии тройной экструзии system MAX-3.
У каждого слоя есть своя функциональная особенность:
Ассортимент stroydar.com.ua


Техничекские характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина панели | 1.3 мм |
| Длина панели | 3.85 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9.6 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| Цвет | Золотой дуб |