
Лента М-1 односторонняя для склеивания и ремонта супердиффузионых мембран.
Ассортимент stroydar.com.ua
Представляет собой клейкую ленту c очень хорошей адгезией к мембране, древесине, кирпичу и бетону.
Область применения:
Предназначена для склеивания мембран и уплотнения проникающих элементов сквозь гидроизоляцию. Также ее можно использовать для ремонта поврежденных участков пленок и мембран.
Преимущества:
Обладает отличной устойчивостью к влаге, диффузии и к УФ-излучению в течение 4 месяцев.
- склеивание полотен мембран между собой
- герметизация проникающих конструкций сквозь гидроизоляцию
- ремонт поврежденных участков пленок и мембран.
Лента М-2 Jutadach SP 38 лента 2-х сторонняя для супердиффузионных мембран;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рулона | 25 м |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагопоглощение | нет |
| Срок хранения | 1 год при соблюдении условий хранения |
| М-1 | Односторонняя лента на основе нетканого полотна |
| Общая толщина | 0.62 мм |
| Размеры рола | 50мм х 25м |
| Срок служб | >15лет. |
| Прочность при разрыве | ≥ 70 Н/25мм |
| Температура применения | от +5 ° C до +40 ° C |
| Устойчивость к УФ излучению | 4 мес. |
| Клеевой состав | полиакрилат |
| Температурный диапазон | от -30 ° C до +80 ° C |