



Гибкая черепица Shinglas Классик Модерн Брикс это новая серия коллекции Классик. Отличительной чертой данной коллекции это ее новый вид нарезки «Брикс», а также цветовая гамма которая придаст Вашей кровле неповторимый внешний вид. Игра оттенков была достигнута благодаря окрашиванию гранул разными оттенками которые повторяют природные ландшафты.
Гарантия на битумную черепицу Shinglas Классик Модерн Брикс - 30 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Вид черепицы | Битумная |
| Размеры | |
| Ширина | 333 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Стеклохолст |