
Битумная черепица Katepal 3T цвет Коричневый
Мягкая черепица Katepal 3T выполнена в классическом стиле с прямоугольными лепестками, такая форма придает кровле строгий и элегантный внешний вид. Битумная черепица Katepal также как и все коллекции этого бренда производится на заводе Katepal OY в Финляндии.
Состав черепицы состоит из высококачественного битума с модификатором СБС. Эта технология придает эластичности в зимнее время и не растекается в летнее. На верхнем слое черепицы наносят окрашенные гранулы натурального камня которые прочно держаться и защищает битум от ультрафиолета. Нижняя сторона имеет самоклеющий слой, для удобства монтажа и для стойкости черепицы к порывам ветра и проникновению воды.
Характеристики черепицы Katepal 3T:
Цветовая гамма:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Коричневый |
| Вид черепицы | Битумная |
| Вес 1 кв.м. | 10.4 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |