









Сайдинг виниловый стеновой от компании FaSiding это надежный долговечный проверенный временем сайдинг с новыми цветовыми решениями под дерево. Все более популярными становятся цвета сайдинга под дерево и благодаря этим трендам FaSiding расширяет свой ассортимент коллекцией WoodHouse.
Преимущества WoodHouse:
Характеристики:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fasiding |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина панели | 1 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7.5 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| Цвет | Дуб мореный |