

Базальтовые теплоизоляционные маты на стеклоткани применяются для изоляции труб и трубопроводов, вентиляций, котлов, дымоходов.
Прошивной мат за счет стеклоткани сохраняет свои геометрические формы, сохраняет жесткость, упрощает монтаж на поверхностях с любыми формами.
Параметры:
Ассортимент:
В ассортименте много видов теплоизоляции, наличии и цены уточняйте у менеджера, действует система скидок от объема!!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 60 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | стеклоткань |