








Модульная плоская черепица Ruukki Hyygge имеет простые и в то же время элегантные черты идя в ногу со временем в архитектурной индустрии. Форма черепицы Hyygge была создана не только как дизайнерское решение она имеет и большой ряд преимуществ для надежного кровельного покрытия. Уникальные технологии загиба края листа придает надежность к любым атмосферным влияниям. Изготавливается в двух дизайнерских решениях: с тиснением и без него. Рисунок с тиснением можно сделать в двух вариациях, это в одну линию или со смещением по центру.

Модульная металлочерепица Ruukki Hyygge изготовлена из высококачественной стали SSAB толщину 0,6 мм и имеет количество цинка 275 гр/м2 , такие характеристики металла гарантируют долговечное ее использования даже в суровых климатических регионах, что и подтверждает письменная гарантия от Ruukki.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Расход | 0.341 шт./м² |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Вес 1 кв.м. | 7 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 343 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Purex |